http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

Тематика игры: городское темное фентези, хоррор, мистика, детектив.
Игровая система: хронология + эпизоды.
Мастеринг смешанный, рейтинг — 18+

Связь с администрацией:
Оно - ЛС
По вопросам концепции игрового мира - ICQ  593519798 (после 21 ч по Мск)

Место действия: США, штат Коннектикут, вымышленный город Квинсмут.
Год игры совпадает с текущим.


Краткий сюжет:

Что это? Как это началось? Как это остановить?

Спустя несколько веков в Квинсмут возвращается тьма.
Никто не знает, почему она отступила тогда, но сейчас её детища проявляют себя в самых разных формах и видах. И люди к этому не готовы. Пока они не готовы даже увидеть — скорее уж заметят бигборд с новой рекламой «Coca-cola» среди сотен пылающих вывесок Сити.

Призраки? Чувак, ты под чем?
Вампиры? Вы что, «Сумерек» пересмотрели?

Вы можете оказаться среди них. Вы можете оказаться против них. Или вы можете оказаться ими.

Не важно, возродите ли вы первый ковен ведьм или будете тем, кто сожжет его дотла — игра уже началась, и проигравший дорого платит.


Больше подробностей в разделе «Сюжет»


Будем рады любым вашим вопросам.

Вопросы, относящиеся к возможностям сверхъестественных существ или оккультным способностям, лучше задавать как гость, с профиля «Сплетница» (пароль — 1111) или в ЛС администратору. Мы же не хотим, чтобы все прознали о вашей задумке раньше времени?

0

31

ребят, смените профилю Vedana пароль.. можно снова на 1111

0

32

Blues, да нет проблем. Что на аватар поставите, то и будет.
Vedana, готово, пароль 1111.

0

33

Здравствуйте!
Очень хочется создать персонажа Амели. Надеюсь, никто не против...
Кроме заявленных требований, есть ли еще какие-нибудь пожелания?

0

34

Сплетница, против? Что вы. Мы рады вас видеть. Сейчас попытаемся призвать в тему Роджера, он вам все расскажет.

0

35

Сплетница, Здравствуйте.
Да, для персонажа предоставлен обширный простор. Будем рады.

0

36

Замечательно)
Тогда Сплетница регистрируется в качестве Амели и в ближайшем будущем присылает вам анкету на рассмотрение!
Спасибо

0

37

Сплетница, по любым вопросам не стесняйтесь писать мне и Роджеру.

0

38

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, с кем можно обсудить персонажа?

0

39

Sidney Calhoun, мы с мистером Флинтом будем рады вам помочь. По общим вопросам можно писать здесь или в ЛС, также у меня в профиле указана аська.

0

40

Доброго почти-вечера.
Меня соблазняли концептами персонажей на Луле, я вот, наконец, собрался с клавиатурой. Собстна я хочу нееемножко поподробнее узнать, помучить заказчиков. Кто таков дядя Фриды Вудворд и чем примечателен? А в чем нужно наставлять Сэйбер Гэллар?

0

41

Оу. Привет, дядя доминиканец!
Фрида славна тем, что постоянно оказывается в странное время в странном месте. Влипает, короче, в неприятности. И надежд семьи не оправдывает (журналист в семье медиков это практически такое же горе, как жена-художник). Дядя мог быть десантирован с целью приведения Фриды в подобающее мировоззрение. Будет ли он это делать (и как именно) — вопрос, тут зависит от вашей желаемой личности и того, что вы вообще хотите поиграть. Я в таких случаях люблю максимальный контраст точек зрения, а дальше уж как кривая выведет.

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-08-20 17:49:07)

0

42

доминиканец, доброго. Хочу лично обсудить по какому-то каналу связи, это возможно? Вам что удобнее? В целом: нужен человек, который станет моему персонажу ближайшим другом, тылом и семьей, но без розовых соплей. Что-то в духе The last of us, знаете? Если даже не знаете, я вам все-все рассказать готова :)

0

43

Фрида Вудворд
Да, судя по постам, жажда приключений у нее в крови :)
Почему-то мне привиделся дядя-раздолбай. И, почему-то, местный. Моя фантазия странная вещь. Так вот, я к чему, можно вас помучить, например, в васечке?
Сэйбер Гэллар
А я добавил вас в ваське уже. The last of us не знаю. Розовые сопли не люблю. 50х50 получается.

0

44

Ну, кстати, вариант. А то родители как-то легко кровиночку отпустили в непонятный город. Наличие дяди делает решение более прозрачным (но не более правильным, да).

0

45

Фрида Вудворд
Простучался азбукой морзе.

И раз пошел такой балаган, что-то я слишком общительный, можно уважаемого мастера/админа тоже в васьках выловить?

0

46

доминиканец, ICQ в профиле, пожалуйте.

0

47

Добрый вечер. Заинтересовался журналистом из заявки мисс Вудворд. Ну, Томпсон, все дела. х)
Где можно обсудить подробности?

0

48

В ЛС или в ICQ гоу?

0

49

Фрида Вудворд
ближе к девяти по МСК постучусь, так и знайте. = )

0

50

Постараюсь быть. ЛСкай, если что!

0

51

Господа, есть вопросы по татуировкам и их свойствам:
1. Если рисунки наносились без знания о том, что оные несут в себе какое-нибудь свойство, они могут быть наделены чем-то, что выходит за грани человеческих способностей? Скажем, это тотемное животное, дух одного индейского племени. Или вера самого носителя во что-то подобное тоже играет немалую роль?
2. Какого рода эффектами они могут обладать? Так, навскидку.

0

52

Джек Грэйвхуф, добрый день. Татуировки могут быть маяком (или приглашением) для духов, лоа или демонов. Для более серьезных эффектов нужна вера носителя и наносящего.
Пример эффектов: оберег от определенных воздействий (не иммунитет, нет гарантии 100% провала), способность чувствовать плохие места и т.п. Вы можете описать желаемое, и мы подумаем, как это вписать.

0

53

Оно
Способность чувствовать плохие места, но такая, в зачатке, мне более чем подходит. Спасибо за ответы.

0

54

Здравствуйте, хотелось бы узнать кто сейчас был бы предпочтительнее форуму, а кого чересчур много (из рас, я имею ввиду)

0

55

Добрый день, фан. Спасибо, что заглянули к нам.
Наша концепция подразумевает, что вы не знаете, кто ваши соигроки, пока они не проявят свою природу в отыгрышах или не решат открыться в «Персонажах». Если судить по игровой, в игре одни люди. Единственным открыто существующим созданием является Сиджи Ойле.
Кем бы вы не пришли, вряд ли вы наткнетесь на толпы себеподобных. Если у вас есть дополнительные вопросы по тайному миру, обратитесь мне в ЛС от профиля «Сплетница» (пароль 1111) или зарегистрируйте собственный профиль. Мы всегда готовы проконсультировать и рады вашему интересу.

0

56

Да простят меня, но уберите задержку, пожалуйста. Мешает.

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
    Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

57

Sidney Calhoun, готово.

0

58

Доброго дня.
Заинтересовала ваша ролевая. Как давно я не видел таких простых, не перегруженных лишней информацией и пафосом, форумов, прямо глаз радуется (если, конечно, не считать белого текста не темном фоне). Только вот, ребята, а где у вас правила, список персонажей, информация о персонажах непосредственно в профилях?) Так задумано или форум просто еще дорабатывается?

0

59

Случайный, добрый день. Спасибо вам за теплые слова.

Вот правила, вот раздел с персонажами. Информации в профилях нет, ваша правда. А что бы вы хотели там видеть? Можем устроить голосовалку, если игроки захотят — сделаем с удовольствием. Мы постоянно что-то новое прикручиваем, ни в коем случае не считаем, что существуем в идеальном виде и больше ничего для счастья не нужно.

0

60

Оно
О, так вот же правила. Спасибо. Я минут 15 уже изучаю форум, а эту тему так и не нашел.
Касательно персонажей: я вижу, что это раздел с анкетами действующих персонажей. Но мне, к примеру, не очень удобно заглядывать в каждую анкету чтобы понять, какой персонаж чем занимается. Поясню. Например, я собрался подать анкету на шефа полиции/мэра города, другими словами персонажа, который может существовать только в одном экземпляре. А темы со списком персонажей и тем, чем все они зарабатывают себе на жизнь - нет. Поэтому мои глаза всегда в первую очередь усердно ищут подобные темы на форумах, чтобы оценить, в какой "отрасли" меньше всего игроков. Я люблю уравновешивать соотношение персонажей, забирая себе роль в том сегменте должностей, которых в игре не хватает.
Для меня в профиле не хватает ссылок на анкету (чтобы не загружать подпись, потому что я в принципе их не люблю по непонятным мне причинам), возраста персонажа, его рода деятельности. А еще маленький перфекционист во мне любит аккаунты на кирилице и аватары одинаковых размеров.

Мне у вас нравится, так что если я созрею и решу пойти к вам, скорее всего пойду полицейским/детективом, и захвачу с собой пару друзей.

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно