http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

Тематика игры: городское темное фентези, хоррор, мистика, детектив.
Игровая система: хронология + эпизоды.
Мастеринг смешанный, рейтинг — 18+

Связь с администрацией:
Оно - ЛС
По вопросам концепции игрового мира - ICQ  593519798 (после 21 ч по Мск)

Место действия: США, штат Коннектикут, вымышленный город Квинсмут.
Год игры совпадает с текущим.


Краткий сюжет:

Что это? Как это началось? Как это остановить?

Спустя несколько веков в Квинсмут возвращается тьма.
Никто не знает, почему она отступила тогда, но сейчас её детища проявляют себя в самых разных формах и видах. И люди к этому не готовы. Пока они не готовы даже увидеть — скорее уж заметят бигборд с новой рекламой «Coca-cola» среди сотен пылающих вывесок Сити.

Призраки? Чувак, ты под чем?
Вампиры? Вы что, «Сумерек» пересмотрели?

Вы можете оказаться среди них. Вы можете оказаться против них. Или вы можете оказаться ими.

Не важно, возродите ли вы первый ковен ведьм или будете тем, кто сожжет его дотла — игра уже началась, и проигравший дорого платит.


Больше подробностей в разделе «Сюжет»


Будем рады любым вашим вопросам.

Вопросы, относящиеся к возможностям сверхъестественных существ или оккультным способностям, лучше задавать как гость, с профиля «Сплетница» (пароль — 1111) или в ЛС администратору. Мы же не хотим, чтобы все прознали о вашей задумке раньше времени?

0

61

Случайный, да, как раз собираюсь днями подобную тему сделать. Будет. Про инфо в профиле услышали, обсудим.

По поводу именования аккаунтов — есть люди, которым очень нравится на русском, другим очень нравится на английском. Всех не облизать, к сожалению, хотя хотелось бы. Я понимаю, что часть аудитории срезается из-за смешания языков в никах. Но мы в любом случае в кого-то «не попадем», поэтому ставим в приоритет личную свободу. Не идиш, и на том спасибо.

Созревайте, будем рады ответить на любые вопросы.

0

62

здравсвуйте)
я к вам с ЛИЛа) помимо вопросов, на которые мне уже ответил ваш человек, появились ещё несколько.
есть ли у вас уже устоявшиеся семьи/кланы/ковены ведьм, с которыми можно будет тот час же начать игру?
и ещё, может ли ведьма быть чернокожей? — это раз, и два — может ли такая ведьма состоять в клане?

0

63

Добрый день, чудачка. Вы можете воспользоваться ЛС с профиля «Сплетница» (пароль 1111) чтобы не портить соигрокам интригу.

Сразу скажу, что ведьма может иметь любой цвет кожи и может принадлежать клану, но не исключено, что белые ведьмы будут демонстрировать расизм, считая себя более «законными» обладательницами связей с демонами. С темнокожими традиционно ассоциируется вуду, ведьмы скорее всего не лишены этого стереотипа.

0

64

Оно
сие мне и требуется) чтобы её унижали и издевались над бедняжкой.
так как обстоит дело с уже состоявшимися кланами? хотелось бы поиграть с кем-то уже сразу

0

65

В ЛС все расскажу.

0

66

Добрый день!
Кому-нибудь нужен временный персонаж? Любой степени странности и идущий на убой.

0

67

Сплетница, добрый день. У нас идет акция на монстров, можете подумать в этом направлении.
Есть еще одна задумка, напишите, пожалуйста, в ЛС.

0

68

не пришел пароль на Энни Блейк, смените, пожалуйста)

0

69

Энни, пароль изменили на 2222. Добро пожаловать

0

70

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

71

0

72

angry bird, добрый день.

Зайдите под Сплетницей (пароль 1111) и напишите в ЛС.
Спасибо.

0

73

Доброго времени суток, уважаемый администратор.
Хотелось бы отыграть первого заместителя мэра (курирует вопросы законодательства, безопасности и городского самоуправления, бывший военный, 35-37 лет), его основного политического конкурента на выборах.

Насколько востребован будет этот персонаж на вашем форуме?

Отредактировано Сплетница (2014-09-03 13:36:09)

0

74

Добрый день, сэр.
В свете последних событий ваше положение, несомненно, пошатнулось. И будет только хуже.
Вы, несомненно, будете представлять интерес для журналистов, которых у нас в данный момент двое. Также вы заинтересованы либо разбираться в происходящем, либо скрывать его, либо комбинировать подходы, используя, в том числе, ресурсы полиции, которые также у нас представлены. То есть у вас подразумевается довольно широкий простор для взаимодействия с существующими игроками.

0

75

Игровые возможности и перспективы довольно обширные, и это прекрасно.
Благодарю Вас за столь обстоятельный ответ.
Буду регистрироваться и думать над анкетой.

0

76

Рады слышать, сэр. С удовольствием ответим на любые ваши вопросы.

0

77

Зарегистрировался.
Ещё раз благодарю и непременно обращусь за консультацией, если потребуется.

0

78

Вечер добрый. Не приходит пароль на почту (аккаунт Дерек), измените, пожалуйста.)

Отредактировано Сплетница (2014-09-07 19:58:50)

0

79

Сплетница, пароль изменен на 1111

0

80

Оно
Благодарю.)

0

81

Я тут вот о чем подумала....
Надо бы попросить гостей писать свои вопросы под скрытым тэгом или вообще сразу админу в ЛС под акком Сплетницы в том случае, если гость уже задумал персонажа со своей тайной, и его вопрос будет являться прямым спойлером. Для чего это нужно: конечно, мы не знаем, как будут звать этого гостя, когда он зарегистрируется, но если после вопроса гостя через 2-3 дня появляется новая анкета персонажа, то для особо пытливых игроков не составит труда сложить 2 и 2.

0

82

Шарлотта Кларк, спасибо что отметили. Мы в свое время подумали о том же, поэтому в шапке темы есть вот такая врезка:

Вопросы, относящиеся к возможностям сверхъестественных существ или оккультным способностям, лучше задавать как гость, с профиля «Сплетница» (пароль — 1111) или в ЛС администратору. Мы же не хотим, чтобы все прознали о вашей задумке раньше времени?

Этого достаточно или еще чем-нибудь дополнить?

0

83

Если так:

"Вопросы, относящиеся к возможностям сверхъестественных существ или оккультным способностям, лучше задавать как гость (или с профиля «Сплетница» (пароль — 1111)) под скрытым тэгом или в ЛС администратору. Мы же не хотим, чтобы все прознали о вашей задумке раньше времени?" - и добавить код скрытого тэга сюда же.

0

84

добрый день. с порога хочу сделать вам комплимент. Вы шикарный проект, с особым магнетизмом! Я как прочитала первые строчки сюжета, сразу же начала изучать все последующие.  Так держать!
Долго думала над персонажем и выходит так, что вариантов-то у меня масса, но главное для меня - быть в сюжете. Подскажите что сейчас отыгрывается игроками, каких героев не хватает?
п.с. интересуют исключительно дамы 25-40 лет, нужных смотрела)

0

85

Добрый день, Герда.
Спасибо, крайне приятно слышать ваш отзыв, такие слова очень вдохновляют.
Говоря об основном сюжете. Вы, наверное, уже знаете про исчезновение Дженнифер Уоттс? Это одна из основных головных болей полиции сейчас, хотя поиски Дженнифер отошли на второй план из-за обнаружения обезглавленного трупа за городом. Сейчас детектив Ричард Хэтвилд и доктор Мириам Кетер осматривают место происшествия. Также на место прибыл журналист Джек Грейвхуф, узнавший о происшествии благодаря таинственному телефонному звонку. В этой ветке нам бы пригодился криминалист-психолог, агент ФБР (скорее всего, в коллеги к Дереку), экзорцист или близкий к миру таинственного человек, который по какой-то причине заинтересован происходящим.
Также проходит несколько квестов, список и краткое описание можно найти здесь.
Есть еще кое-что. Напишите мне в ЛС с профиля Сплетница (пароль 1111), если в перечисленных ветках вы ничего для себя не нашли.

0

86

и снова здравствуйте) решила обратить внимание на заявку Фрида Вудворд на подругу. Хотелось бы узнать подробности, обсудить детали. Если есть аська, буду рада диалогу

+

258245188

0

87

PR, ну это, списаться-то списались, только вы б мне ответили. Жду ответа аки соловей лета.

0

88

0

89

Здравствуйте.
Фрида Вудворд, а заявка на вашу подругу еще актуальна или с вами все же связались?

0

90

Гостья, связались и замолчали. Роль свободна, в общем.

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно