http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Досье обитателей мира » Преподобный Уильям Мур


Преподобный Уильям Мур

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://media.giphy.com/media/rCcSpjM8linCM/giphy.gif
Имя: Уильям Мур
Пол: мужской
Видимый возраст: 42 года
Род занятий: католический священник епархии Провиденса, штат Род-Айленд

Внешность:
Высокий (один метр и семьдесят восемь сантиметров) мужчина, не отличающийся крепким телосложением. Скорее даже худощавый. Серые глаза, иссиня-черные волосы, как правило, зачесанные назад. Кожа лица грубая, после нескольких бессонных ночей проявляется болезненная бледность. Тонкий острый нос, тонкие губы. На правой щеке отчетливо виден давным-давно затянувшийся старый шрам, будто очень глубокий порез. Пальцы длинные и тонкие, отдаленно напоминающие лапки паука. Ногти всегда аккуратно и коротко подстрижены. На ладони левой руки едва заметный сигаретный ожог. На указательном пальце правой руки простое серебренное кольцо с гравировкой. Из-за тонкой кожи на кистях рук просматривается паутина вен.
К выбору одежды не придирчив, предпочитает неяркие тона и неприметные фасоны. Чаще всего мужчину можно увидеть в поношенном костюме: черный пиджак, того же цвета брюки и белая рубашка. По настроению рубашка может быть и черной, а пиджак заменяет коричневая кожаная куртка. В последние годы белый воротничок-колоратка, - один из атрибутов одеяния католического священника, - очень редкий гость в "облачении" Уильяма. Но все же на груди под рубашкой неизменное распятие на серебренной цепочке.
Голос достаточно спокойный, с хрипотцой. На повышенных тонах разговаривает очень и очень редко. Часто кашляет из-за регулярного курения.

Характер:
Эмоциональная нестабильность никогда не была слабостью отца Уильяма Мура. Всегда собранный, всегда четко знающий, что он делает, и для чего. Привитая с детства установка о том, что мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации: слезы, истерики и крики недопустимы. Рассудительный и серьезный еще в ранние годы, с возрастом он стал лишь серьезнее.

Можно было бы сказать, что и строгий скептицизм во всем присущ Уильяму, если бы не его мировоззрение, убеждения и профессиональная деятельность. Эти же факторы способствовали тому, что святой отец может быть мягок и участлив, не притворяясь при этом: его действительно заботят окружающие его люди и их проблемы, даже если на первый взгляд его это ни коим образом касаться не должно.
Привычки:
курение (пачка сигарет вполне легко может "уйти" за сутки), в нагрудном кармане рубашки вечная красная пачка Marlboro;
привычка, свойственная многим курильщикам - щелканье зажигалкой, а точнее, в случае Уильяма, ее крышкой;
когда нервничает, касается кольца на указательном пальце, поглаживает его. почему-то, это успокаивает;

Биография:
Семья истинно-верующих католиков из Нового Орлеана была очень рада своему первенцу и дала ему имя Уильям. Муры не были особо богатыми людьми, но и не бедствовали. Да и зачем нужны богатства, когда главное сокровище человека - это его вера в Него. Именно в таком понимании мира и воспитывался наш герой, чья дальнейшая жизнь уже была предрешена. Впрочем, он и сам не возражал против такого пути. Привитая семьей вера не отторгалась в подростковом возрасте, как это часто бывает. В минуты несчастий и печалей за помощью и советом он обращался именно к Господу. Посему судьбу свою Уильям принял с радостью: сначала католическая школа, потом четырехлетний курс философии и пятилетний курс богословия в университете Луизианы. Рукоположение в сан. Родители по праву гордились сыном. Казалось бы, все более чем безоблачно.

- Постой.
- Да пошел ты!
Она отвернулась и зарыдала.

- А как же дети, Уилл?
- Лорейн, мы не можем этого сделать... Ты должна понимать.

- Ох, перестань, конечно же я люблю тебя! Но и отвернуться от Него я не могу.

1998 год, Новый Орлеан, 20:43, ливень.
Он стоял, одной рукой держа зонт, а второй рукой обнимая ту, жизни без которой не представлял.

- Он ведь не запрещает нам любить друг друга, дорогая. Мы справимся, правда. Ты останешься?
- Да, Уилл, я останусь. Мы справимся...
Она наконец-то перестала плакать.

И они справились. Дом, купленный на скопленные деньги, заполнило счастье. Стены украшали совместные фотографии двух улыбающихся молодых людей, в гараже стоял подержанный салатовый "Понтиак", отец Уильям Мур возвращался с проповеди, где его ждал накрытый стол, горячий кофе и любовь всей его жизни. Конечно, они не могли вступить в брак, не могли иметь детей, но они делали все, чтобы жить счастливо. Даже кольцами обменялись. На указательных, правда, пальцах. Уильям много думал о том, одобряет ли Бог все то, что они делают, но никаких свидетельств обратного не было.
Жизнь отца Мура текла размеренно и спокойно, каковым был и он сам. Он проповедовал, исповедовал, не отказывал себе и в мирском, встречаясь иногда с университетскими друзьями. Праздновал Рождество в теплой компании родителей и Лорейн.

2004 год

- Алло, Билл, это ты?
- Да, Майкл, - голос очень тихий, - это я.
- Соболезную, дружище, как ты там вообще?
- А сам как думаешь, Майки?

Грустный смешок на том конце провода.

- Я тебя понимаю, правда. Слушай, Билл, приезжай, а? Тебе нужно развеяться. Ты себя там в могилу сведешь, черт. Я договорюсь с местным епископом, тебе найдут работу. А если не хочешь, можешь...
- Тшш, Майки, я в норме, не надо так беспокоиться.
- Да брось, Билл, ты в полном дерьме, уж прости за прямоту. Хуже и быть не может. Ты или приедешь сам, или я тебя оттуда увезу, ты меня понял, святоша? Ха! Я серьезно. Новая Англия - прекрасное место, чтобы забыть все и начать заново. Климат другой, люди другие. Да и мы с тобой уже хрен знает сколько не виделись, Билл!
- Я подумаю, Майки. Но ничего не обещаю. А теперь прости, надо еще выпить.

Бииип.

Штат Род-Айленд встретил салатовый "Понтиак" непроглядным туманом, а Провиденс, казалось, возжелал вылить годовую норму осадков на голову своего новоявленного приходского священника. Архиепархия Хартфорда с распростертыми объятьями приняла новую кровь и всучила Уильяму небольшую церквушку в портовом районе Провиденса. Уже не было того воодушевления по утрам, но проповеди были столь же впечатляющими, как прежде. Платили, правда, не очень. Теперь, после невыгодной продажи дома в Луизиане, этот факт стал значительным для священника, и ответом на слова родителей Уильяма о том, что величайшее богатство - это вера, был саркастический смех приходящих счетов за квартиру.

2014 год

- Святой отец Уильям Мур слушает. Здравствуй, Томас. Чем обязан?
- Здравствуй, Уилл. Есть дело, и я сразу скажу, что это не просьба или предложение, это приказ. Был когда-нибудь в Коннектикуте? - в голосе епископа Томаса Тобина впервые за много лет слышалась какая-то жесткость.
- Эм, кажется нет, не доводилось.
- Вот и довелось. Ко мне обратился епископ епархии Бриджпорта, мой хороший друг. Им нужен священник в Квинсмут, для восстановления одной церкви...
- Ты шутишь, Том? У них там в Бриджпорте людей не хватает? Почему я? Я не могу оставить свой приход, Том. Да и дом я купить собирался...
- Не шучу, Уилл, им нужен именно такой человек, как ты. Хороший проповедник. К тому же, скажу по секрету, - епископ чуть понизил голос, будто мальчишка, делящийся тайной закопанного в саду клада, - деньги посулили немалые, городок не бедствует, да и паства не маленькая.

Подумав, что богохульствовать при разговоре с епископом твоей епархии - не лучшая идея, Уильям выругался про себя, а в трубку ответил лишь: "С утра начину собирать вещи, Том. Но имей в виду, я делаю тебе большоое одолжение".

Тот самый: салатовый понтиак


Разрешение на убийство персонажа: да, разумеется, все что угодно
Скорость игры: если партнеры потянут, вполне можно и по 2-3 поста в день
Откуда узнали про форум: предложение на LYL от вашего игрока
Связь с вами:


«Иногда, чтобы поверить в Бога, нужно увидеть Дьявола»

Отредактировано Уильям Мур (2014-11-14 08:51:04)

0

2

Добро пожаловать, мистер Мур. Признаться, мы вас заждались.

0

3

Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Keep this going please, great job!

0

7

great points altogether, you simply won a emblem new reader. What could you recommend about your publish that you made some days ago? Any certain?

0

8

Please let me know if you're looking for a writer for your weblog. You have some really great posts and I think I would be a good asset. If you ever want to take some of the load off, I'd really like to write some articles for your blog in exchange for a link back to mine. Please send me an e-mail if interested. Many thanks!

0

9

Every weekend i used to pay a visit this site, because i wish for enjoyment, since this this web site conations in fact pleasant funny information too.

0

10

Please let me know if you're looking for a article writer for your weblog. You have some really good posts and I feel I would be a good asset. If you ever want to take some of the load off, I'd absolutely love to write some articles for your blog in exchange for a link back to mine. Please send me an email if interested. Many thanks!

0

11

It's an amazing post in support of all the online visitors; they will get advantage from it I am sure.

0

12

Hi there! I know this is kinda off topic however I'd figured I'd ask. Would you be interested in exchanging links or maybe guest writing a blog article or vice-versa? My blog covers a lot of the same subjects as yours and I think we could greatly benefit from each other. If you are interested feel free to shoot me an e-mail. I look forward to hearing from you! Wonderful blog by the way!

0

13

Hello!
Using unique recently developed by our IT engineers software, as well as advanced search engine strategies, we can create backlinks from trusted forums, sites, blogs, social bookmarks and networks, wiki and so on to your website. As a result, our backlinks are coming naturally from relevant and authoritative webpages where the link is followed with a descriptive anchor and are placed contextually within the editorial content. This is arguably the shortest way to propel you into Google’s Top 10.

According to our 17 year experience, using our SEO methods and strategies, average advance period in TOP-10 search engines is about 3-6 months (high-frequency queries), and with the integrated promotion of the site it will be in the top 10 search engines (some requests) within 2-3 weeks.

So, let’s increase a thousand times the number of high PR backlinks from trusted Internet resources to propel you into Google’s Top 10 and monetize your web site together!

A free Backlinks Report for your website is available on request. Just provide us with the following information below about your website, let us work on your project 2-3 days for free, and send you the Report.  All the high PR backlinks to your site gained during this trial period will remain yours anyway.
1.  Full website URL:
2. Website name:
3. Keywords (if no, we will choose ourselves):
4. Target category (if no, we will choose ourselves):
5. Small description of your services/goods (up to 250 words):
6. Full description of your services/goods (250-500 words):
7. Contact phone and email:
8. Twitter URL (if any):
9. Profile Image (if any):

Voldemar K.
Telegram - @Voldemar_2022;
WhatsApp +98 903 5688147

0

14

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

15

Очень понравилась статья. Статья представляет собой крайне полезное чтение, которое охватывает множество данной сферы. Автор основательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя обществу полезные знания и материалы. Эта статья является весьма значимым источником для всех заинтересованных.

0

16

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

17

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Досье обитателей мира » Преподобный Уильям Мур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно