http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Джек меня пугает. Надеюсь, Джек более-менее ок...
Я про Беверли думала, если честно. У нас диалог может завязаться, раз уж Фрида раскрыла варежку и что-то ляпнула. Мне сложно спрогнозировать, реагировала бы Беверли сразу или выждала реакции других участников, поэтому вопрос к игроку. Беверли Найвен?

0

62

Шарлотта Кларк
в морге твой ход сейчас или ты совсем без сознания и пишет завкладбищем?

0

63

Завкладбищем уже отписался.

0

64

Мириам Кетер
Не, мой персонаж недееспособен пока. Разве что за неписей могу пописать. Думаю, может ввести кого-нить для координации событий?

Стэнли Штерн написал(а):

Завкладбищем уже отписался.

Завкладбищем - молодец. Как грится, и мертвого рассмешит)

Если есть идеи - давайте. Можно в ЛС.

0

65

Фрида Вудворд
Для завязки - отлично. Вот только
Вы все еще в городе, но это место будто застряло в... пятидесятых? Шестидесятых? Вы не можете найти календарь.
Все-таки кошмары - вещь индивидуальная. А тут получается как бы обязательный антураж. Я бы убрала.

0

66

Божена

Божена написал(а):

А зачем главзлодей, если во всем можно обвинить ведьму? Я неплохо залезаю в чужие головы

У нас как бы важнее "что делать?", а не "кто виноват?". И да, можешь к нам "втянуться", только мне кажется будет логичнее не самой по себе, а через голову какого-нить прораба, задремавшего со включенным радио.

0

67

Шарлотта Кларк
Сиджи Ойле
Джек Грейвхуф
ребята, ребята, а мы будем приключаться кто во что горазд или по определенной задумке? Потому что если по задумке, то их есть у меня и тогда надо определенный антураж, в рамках которого уже будет происходить ваш индивидуальный ужоснах; а если в режиме делирического бреда, то я не буду подкидывать ключи чтобы не перекашивать в свою сторону сюжет.

0

68

Фрида Вудворд
ОК, если то просто антураж, типа опустевших улиц ночного Квинсмута, то пускай будет как основная мизансцена. В конце концов, каждый сможет телепортнуться, куда ему надо по задумке.

0

69

Фрида Вудворд
Шарлотта Кларк
Вы пошто спящего человека будоражите?   Я за тёмные опустевшие улицы, как наиболее демократичный вариант появления.

0

70

Шарлотта Кларк, мрк!
Сиджи Ойле, и тебе мрк.

Свернутый текст

Хорошо игру обсудила.

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-09-30 00:14:27)

0

71

Джек Грейвхуф
да, свящатся определённо нужно. В таком случае может быть тогда Джек не будет присутствовать лично, а Анна выступит за обоих?
хотя не стоит полагаться на Анну

0

72

Шарлотта Кларк написал(а):

Если есть идеи - давайте. Можно в ЛС.

Идеи, идеи... мысля есть.
Не знаю как там дохрырь на мою пламенную речь отреагирует, но, даже если мне и выдадут труп... возникнет очевидный вопрос - почему с девственно нетронутой грудной клеткой? Попросту, почему не вскрыт. Или я чего-то не врубаю, объясните мне.

0

73

Анна Андерс
А мы от Вас пост ждем в "Нелегкой игре". Не забыли?)

+1

74

Фрида Вудворд
Простите, Ваше сообщение затерялось в общей массе и я его не заметила)
Мне удобней отвечать хотя бы через два поста, иначе, учитывая еще один отыгрыш на этой ролевой (+ реал), на меня ляжет большая нагрузка.

0

75

Стэнли Штерн
Написала в ЛС  :glasses:

0

76

Фрида Вудворд
Так мы ждем твой типа-мастерский пост?

0

77

Беверли Найвен, без вопросов! Главное ить чтобы не скучал никто.
Шарлотта Кларк, типа написала типа мастерский! Но можно было его и не ждать, да. Страшно подумать, когда я теперь не-мастерский напишу. Давайте вы агонь покажите, что ли.

0

78

Фрида Вудворд
Видела-читала-понравилось)
Я не раньше четверга агонь покажу, наверное. Может, Сид сможет пораньше. *косится на Сиджи Ойле*

0

79

Шарлотта Кларк
ну да, Сид очень постарается

0

80

Беверли Найвен
Да я помню.)) пост будет завтра.
к сожалению я игровой тормоз. очень сильно завишу от выходных на работе

0

81

Фрида Вудворд
Конечно)

Анна Андерс
Ничего страшного, подождем)

0

82

Джек Грейвхуф, ты способен держать клавиатуру в ослабевших руках или проходим мимо, не на что здесь смотреть собираешься пропустить очередь в партии?

0

83

Фрида Вудворд
Сегодня все ради вас, королева, пост будет, он даже почти дописан.

0

84

Фрида Вудворд
Джек Грейвхуф
Простите) Я тоже хотела вечером выложить свой пост, но он написан без учета сообщения от мистера Грейвуфа. Мне подождать с отправкой или мистер Джейк дождется моего?) Как Вам удобно?)

0

85

Беверли Найвен
Хм, м-да, момент неудобный, поскольку мой персонаж тоже говорит и тоже реагирует на происходящее. Давайте я, что ли, уже выложу, а то снова зависну где-то по пути.

Как все любят коверкать мою фамилию! хд

Отредактировано Джек Грейвхуф (2014-10-03 12:59:48)

0

86

Джек Грейвхуф
Нет-нет, я подожду) У меня не критично, вполне внесу поправки после Вашего поста. Все в порядке)

0

87

Беверли Найвен
Но том и порешили. Мой пост будет в течение этого часа, так что ждать долго не придется, мэм. х)

0

88

Джек Грейвхуф написал(а):

Как все любят коверкать мою фамилию! хд

Ради бога простите, я только что печатала фамилию мисс Вудворд, вот и ошиблась)

Не торопитесь, я только к вечеру освобожусь)

Отредактировано Беверли Найвен (2014-10-03 13:02:50)

0

89

Беверли Найвен
Я шучу, мэм, это в принципе весьма объяснимо, мистер Хэтвилд тоже любит другие имена мне давать) Так вот, а тем временем пост...

0

90

Беверли Найвен
Джек Грейвхуф
Фрида Вудворд
Анна Андерс
Информация для участников «Нелегкой партии». Прошу прощения, что запоздало, скачки во времени трудно мне даются.

Свернутый текст

К 6-му августа тела будет уже 3. По такой схеме:
1 авг — труп обнаружен за городом, отсутствует голова (уже описано в хронологии)
3 авг — тело без рук обнаружено в мемориальном парке Квинсмута, было привязано к дереву с толстым стволом.
5 авг — телом это назвать сложно, кто-то отделил туловище от головы и конечностей. Останки принадлежат молодой женщине, пока не опознано. Обнаружено рано утром на парковке перед супермаркетом.
Вокруг всех тел очерчен круг белого порошка, во всех трех случаях порошок оказывается кокаином.

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно