http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Оно, а... у... ну, я на «Искусство определения» полагалась. Три так три, ок ладно, поправила.

0

92

Оно
Спасибо, я тоже это немного упустила из вида, поправлю)

0

93

Оно
спасибо, учту))
и постараюсь не допустить ошибки

0

94

Декларирую свободную очередь в Camera obscura
Если есть противники, возопите сейчас или замолчите навеки.

0

95

Вальтер Штернберг, не желаете ли, сударь, ворваться в наш отыгрыш в партии? Можем сыграть вызов нашего мэра на срочное совещание, а вы, тем временем, можете продолжить взывать к нашему коллективному разуму. Или предложить что-то свое, воспользовавшись случаем. А?

0

96

Фрида Вудворд
Мне очень нравится ваше предложение, сударыня. А давайте я-таки возникну там и пообщаюсь с представителями СМИ.
Подумаю, как это сделать логичнее и напишу пост в теме. Если никто не возражает, конечно.

Оно, "зависший" отыгрыш с миссис Найвен я также завершу своим постом, а затем отпишусь с просьбой о закрытии этого эпизода.

0

97

Сиджи Ойле, если чего, чернявый мужик в Обскуре, которого нашла Фрида — это ты! Notice me, sempai

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-11-06 01:48:29)

0

98

Фрида Вудворд
Это я вовремя комп себе новенький оформил. А то мало ли что вы бы там со мной в камере сделали

0

99

Фрида Вудворд
Че-то я запуталась: кто чей двойник и точная копия?

Фрида Вудворд написал(а):

Следом за ней из тьмы вынырнул ее двойник и с шипением бросился на упавшую, зубами стараясь добраться до горла.

К нам выбежала типа Кэс, на которую напал ее двойник?

0

100

Шарлотта Кларк
я так подумал и решил, что они обе не настоящие, но для Сида та что снизу будет жертвой.

0

101

Сиджи Ойле
Они-то, может, и не настоящие (и скорее всего, так и есть), но мне надо знать, как это выглядит.

З.Ы. Пост соображу завтра-послезавтра.

0

102

Шарлотта Кларк
игроки не могут управлять действиями других игроков, даже если они выполняют роль мастера в квесте. Настоящая Кассади осталась на своем месте, описанном в её посте. Фрида описывает двух двойников, один из которых настроен явно враждебно.

+1

103

в виду моего долгого отсутствия я совершенно потерялась
скажите, моя роль всё ещё требуется или под снос?)

0

104

Дженнифер
Ну как она может быть под снос, если вы тут и хотите играть?)

0

105

Стэнли Штерн
просто меня о-о-очень долго не было и мой соигрок, кажется, слился)
ну да и может наша сюжетная линия уже того..)

0

106

Дженнифер
Жаннет слилась, да, но это не проблема. Можно подыскать другого соигрока. И сюжетка не накрылась, мы ее недавно реанимировали (решили подойти с другой стороны - с игроками, которые есть). Если хотите играть - придумаем, чем занять.

Есть какие-то предпочтения/пожелания? (если спойлерно, то можно написать в ЛС Оно).

0

107

Шарлотта Кларк
я всё ещё хочу отыграть придуманную сюжетную линию. в ближайшее время прочитаю то, что там написано, чтоб быть в курсе. но раз такое дело, посоветуйте, читать с самого начала или есть какая-то точка, где сюжет более важен?

0

108

Дженнифер
Дело в том, что в хронологии #1 не было толком ничего отыграно из первоначально задуманного (были только зачатки). Краткое описание основных событий есть в шапке хронологии #2, которую мы недавно начали (здесь). Предыдущий сюжет никуда не делся, просто, повторюсь, было решено зайти с другой стороны (по текущим постам новой хронологии вы можете сразу не понять, как это связано с сюжетом - связь будет видна позднее).

0

109

Шарлотта Кларк
хорошо, спасибо. я почитаю и потом уже подумаю, как влиться.

0

110

Дженнифер
Если что, всегда есть эпизодики *намекнул*

0

111

Стэнли Штерн
Вы мне предлагаете поиграть?)

0

112

Дженнифер
Конечно. Это наверняка будет что-то интересное.

0

113

Стэнли Штерн
Вы, как я вижу, работаете на кладбище... а как у Вас отношения с ведьмами?)

0

114

Дженнифер
Искренне не одобряю поклонение диаволу, потому что атеист  :D
Не люблю ведьм и это взаимно.

0

115

Стэнли Штерн
воу-воу, это интересно. а не хотите ли стать моим спасителем?)

0

116

Дженнифер
Вот это поворот. Давайте попробуем провернуть. Но предупреждаю, у меня скверный характер. Очень скверный.
Предлагаю обсудить варианты в личках а лучше в асечках, ибо на сцену вступают пока тайные подробности персов)

0

117

Кристина Грантли
Штенли пишет получается? Просто у моего падавана завал, она немножко не может. Зато я могу погарцевать, привлекая на себя внимание. Это я умею. А она уже прибежит разнимать *оскалился*

0

118

Стэнли Штерн
Дааа) Я к вам сейчас припрусь ^___^ Мне, как, сразу вопить и изходиться пеной или сперва пообщаться? ^^"

0

119

Кристина Грантли
Сговорились. Я пишу вводный ни о чем, очерчивая свое положение в пространстве?
Разрешаю не исходиться пеной) Можно что-нибудь с собаками замутить, чтоб наверняка. Штенли явно побежит разнимать (даже если там ничего не будет), собака у него только из больницы.

0

120

Стэнли Штерн
А стоит ли так сложно? Кристина же туда приедет узнать побольше о кладбище, в том числе. Мне кажется логично, если она найдет Штерна, чтобы поговорить. Если он, конечно, не будет в трудно доступном месте, когда она подойдет

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно