http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Поиск роли (для гостей)


Поиск роли (для гостей)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам понравился форум, но вы не очень понимаете, как вписаться?
У вас есть идея и вам хочется встроить её в сюжет?
Хотите начинать игру с родственниками и знакомыми?
Эта тема специально для вас. Опишите, что вы хотите сыграть, и мы обязательно все устроим.

Описывать свои задумки можно в свободной форме или по схеме:

Код:
[b]Общее описание:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[i]Внешность:[/i]
[i]Дополнительно:[/i]

0

2

Общее описание:
Женский персонаж, возраст от 25 до 30 лет; профессия - либо сотрудничество с полицией (привлекаемый эксперт в какой-то необходимой степи), либо журналист, (фото)корреспондент.
По характеру персонаж планируется сложный, возможно, от природы, возможно, от тяжелой жизни. Не исключено наличие неких расстройств, как дереализация.
Персонаж с резким самоощущением себя как "лишнего человека", апатией, депрессивными настроениями и хмурыми мыслями.
Планы на игру:
Исходя из списка желаемых профессий, персонажа хочется кидать в какие-то заварушки и центр, возможно, не всегда приятных событий. Чувствуя, что вокруг "что-то не так", персонаж отчаянно хочет понять, что же именно.
Внешность: Вайнона Райдер или похожий типаж.
Дополнительно:
В общем, чего ради я оставляю эту заявку: хочется, чтобы сказали куда лучше всего будет приткнуть такого персонажа. Интересно узнать, эксперт в чём именно мог бы быть задействован в сюжете, ну или хотя бы в перспективе, если в игре места такому сотрудничеству не найдётся. Так же интересно, будет ли востребован (фото)корреспондент, вероятнее всего внештатный.
Может, кто-то из игроков форума заинтересуется и предложит ещё какие-то варианты. Например, постоянное место работы или просто знакомства для дальнейшей совместной игры. К слову, персонаж как эксперт или (фото)корреспондент может сотрудничать с одним конкретным человеком, а не всей полицией/газетой в целом.

0

3

Здравствуйте, смех.
На данный момент основные события происходят здесь. Скорее всего, вас там может интересовать исчезновение Дженнифер Уоттс, на данный момент над этим уже работает Фрида Вудворд, так что если вы выберете журналиста в качестве профессии персонажа — можете составить конкуренцию, или же попытаться сотрудничать.
Помимо этого, совсем недавно полицией был обнаружен обезглавленный труп, и сейчас детектив Ричард Хэтвилд и доктор Кетер осматривают место происшествия. Если ваш выбор падёт на работу с полицией — вам стоит обратить внимание на эти события.
Если же вам интересны странные явления в городе — то, к примеру, недавно появились слухи о таинственном тумане, появляющимся на окраинах города, и кое-кто из жителей уже успел встретиться с этим странным явлением.

0

4

О! А я б сотрудничала. Можем решить сотрудничвть между собой (совместно можем собирать материал для попыток самореализации на поприще журналистики) или вот в Квинсмут Гералд приходите все тем же фотокорром.
Если надумаете, пишите в лс, обсудим!

0

5

Нам бы не повредил психолог-криминалист. За деталями пишите мне в личку со Сплетницы (пароль 1111).

0

6

Доброго времени суток! Побродил я по вашему форуму, он мне понравился, жаль что малолюдно и мне в голову пришла одна чудная идея. Хотелось бы знать, впишется ли она в здешний мир и найду ли я соигроков (или соигрока, хватит и одной штуки, только живой и энергичной).
Общее описание:
Я хочу отыграть две личности под одним профилем, каждая из которых обладает своим неповторим характером, волей, манерой поведения, но судьба их неразрывно связано. А именно, это девушка лет 18 - 23 и демон, вселившийся в нее. Будет ли девушка ведьмой или просто жертвой этого демона, я еще не знаю. Но ясно одно, она испытывает к своему "квартиранту" и хозяину самые противоречивые чувства. Периодически брыкается, пытается идти против его воли и ищет способы избавиться от него, он за это ей устраивает сладкую жизнь всеми возможными способами. Такая вот симпатичная парочка.
Планы на игру:
У демона планы будут как можно больше нашкодить - режь-жги-убивай, захватывай власть и все такое. Девушка ему то мешать будет, то помогать. Я бы не прочь найти родителей или других родственников девушки, которые будут не понимать, что с ней творится, стараться чем-то помочь, а в результате только хуже сделают (очень хотелось бы напряженных отношений между ними, на грани ненависти, такой домашней и заботливой, как это водится).
Так же девушка может кого-нибудь убить, по наущению демона, разумеется, который затем любезно предоставит ей  разгребать все последствия (вплоть до ареста) собственными силами.
Может еще как-нибудь можно в сюжет пристроить такого персонажа?
Внешность:
На внешность девушки планируется Marta Gastini.
Как я понял, демоны в данном мире своей внешности не имеют ни под каким видом. А может ли он принимать определенную внешность во сне, скажем? Или может ли сама одержимая представлять его определенным образом? Хотелось бы наградить этого красавчика достойной внешностью, пусть даже ее никто, кроме девушки, видеть не может.
Дополнительно:
Очень был бы рад, если б у вас нашелся на мою душу соигрок, готовый поддерживать бодрый темп игры в 1 пост через день (т. е, сегодня я пишу - завтра он) или даже быстрее, в зависимости от величины постов.

0

7

Гай
И вам добра. Вэлкам.
Идея одержимости вписывается в мир. Но оно по-разному будет смотреться у ведьмы и у обычного человека, поэтому с этим моментом надо определится для дальнейшего продумывания концепта. Человек долго такое соседство не выдержит, да и автономия воли там вряд ли будет (т.е. по сути вы будете играть за демона). С ведьмой канитель может длиться дольше, но плату демону платить придется.
Демон существо бестелесное и его визуализация может быть доступна только девушке, то есть по сути это фантазирование. Во сне да, он может быть не только голосом, но и образом.
Насчет семьи сказать не могу, если кто-нибудь вызовется из желающий. Партнера для игры найдете. Всегда есть, например, завкладбищем.  ;)

0

8

Hello!

Hope all is well !  Call me Vika. And I live in Russia.

But despite the severities in my motherland, I dream to find a man from another country.
I am a single lady and I want to meet a good partner.
I dream to find  a passion. Sweet and tender lady.
I guess, i'm erudite, I have a good sense of humor. I want to find  a partner  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

9

Hello. And Bye.

0

10

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Поиск роли (для гостей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно