http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Поиск партнеров и связей

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Отпишитесь здесь, если ищете соигрока или хотите разжиться связями среди действующих персонажей.

0

2

so. кто-нибудь желает встречи?

0

3

А каким спортом занимается Мириам? Можем познакомить наших персонажей через спортзал...

0

4

Шарлотта Кларк
по моей версии, просто железо тягает. присед-становая, вот это все.
я больше про поиск соигрока думала. у меня не очень хорошо выходит играть всякие знакомства трехлетней давности.
я б лучше сыграла приход в бар после тяжелого дня. или ночи) хотя эпизодец про качалку тоже может выйти забавным.

0

5

Мириам Кетер написал(а):

я больше про поиск соигрока думала.

Собсно, я тоже об этом. Есть задумка. Ща в ЛС напишу...

0

6

Очень хотелось бы кого-нибудь на поиграть.

0

7

Sidney Calhoun
Если хочешь меня - я буду не против. К основному эпизоду присоединимся или личный отыгрыш?

0

8

И я того же мнения. Играть хочу, граждане. Может кто подсобит?

Отредактировано Стэнли Штерн (2014-08-23 22:01:00)

0

9

Стэнли Штерн, не время ли для проверки прочности родственных связей?

0

10

Фрида Вудворд
И нервов заодно. Мне телеграфировали и принудили знакомиться или родственники по классике сами ворвались в мою жизнь с чемоданами?

0

11

Стэнли Штерн, предлагаю наиболее ужасный вариант. И вверяю тебе, как наиболее опытному и умудренному, создать темку в эпизодах. Заодно обозначим дом в пространстве.

0

12

Фрида Вудворд
Акцептовано. Бонусом с меня и первый псто ни о чем?

0

13

Стэнли Штерн, опциональненько. Желаешь рассудить о красоте обоев в уборной — это очень похвально, я буду лайкать. Если решишься, оставь в темке пост типа «пишу» (под снос или редактирование), чтобы я знала, что, ну, ПИШЕШЬ. И ждала.

0

14

Frank Jaeger
К основному, это который #1 — Agnus Dei ?
Мне там сложно, я без очередности теряюсь.

0

15

Sidney Calhoun
Я в таких толпах могу понимать только один вариант -  определиться с соигроком, после чего писать, чередуя посты с ним и не обращать внимания на то, на какой стадии отыгрыша другие люди.

0

16

Frank Jaeger
Ну, не знаю. Люди есть же, надо же пялиться, лезть ко всем, опять же. Как Сид без этого? Можно, конечно, попробовать.
Вообще Сид хочет играть. Так что куда велите, туда и приползем-с, сударь.

0

17

Sidney Calhoun
Ну подползайте тогда к основной игре, там благо ситуация веселая.

0

18

Есть среди прессы желающие потолкаться локтями в деле о пропаже мисс Уоттс? Или же желающие отыграть неспешный флешбек? Открыт для предложений. Надо размять кости и влиться в игру.
ЛС.

0

19

Ричард Хэтвилд, конкурентушка! Я желаю, в основную игру можно десантироваться.

0

20

Фрида Вудворд
Буду рад. Как раз читаю происходящее в основе, дабы понять - откуда начинать.

0

21

Ричард Хэтвилд
Если говорить про журналистскую ветку/непосредственно расследование пропажи Дженни, то она представлена Фридой. То есть вот сюда, Ctrl+F и ищем «The Empress». Поскольку такой статус нафлудить удалось пока только мне, будет легко скакать от поста к посту. Их немного, но бриф все-таки выдам:
Про Дженнифер Уоттс свистят по всем каналам (газеты-журналы-радио-телевидение), поскольку исчезновение человека для этой местности — весьма необычное дело. Сопряженные слухи можно почитать здесь. Фрида должна была спокойно вести колонку для молодых мам, но... не с её жаждой влезть всюду, куда не звали. Поэтому она отправляется в Мойстхилл и интервьюирует миссис Уоттс, представившись членом добровольного поискового сообщества. Около дома Уоттсов собралась пачка журналистов, но наглости вторгаться на частную собственность хватило, видимо, только у Фриды.

0

22

Ричард Хэтвилд
А если вы еще не устали от окружения журналистов, могу предложить какой-нибудь неспешный флешбэк, поскольку  послал толкаться у дома свою стажерку.

0

23

Ричард Хэтвилд
Рик, я тогда уступлю тебя вон тому достойному сэру.

0

24

Фрида Вудворд
Да, все ваши посты с миссис Уоттс я уже прочитал. Полиция узнала о пропаже раньше прессы, так ведь? Значит я уже занят этим делом. А если вы находитесь в доме Уоттсов, не могу же я вторгнуться туда для расспросов. Или могу?
Кстати, мы с вами уже были знакомы прежде или нет?

Джек Грейвхуф
Я только за. Мне надо освоиться в новой шкуре полицейского и сообразить, что тут и где происходит.

0

25

Ричард Хэтвилд написал(а):

Я только за. Мне надо освоиться в новой шкуре полицейского и сообразить, что тут и где происходит.

Тогда предлагаю начать издалека, может, с момента вашего приезда, если он произошел не раньше трех лет назад. Случайное знакомство с чем-нибудь эдаким вытекающим? Могу взять у вас интервью, как у нового члена общества защитников правопорядка. Можем встретиться стихийно и влипнуть в какую-нибудь околокриминальную передрягу. В городе же, хоть люди и не пропадали раньше особо, много чего интересного можно раздобыть. Хоть буйного психопата, который сдирает с кошек шкурки, хоть непонятных культистов, которые тревожат покой одной одинокой старушки.

0

26

Джек Грейвхуф
В город я вернулся после развода, а значит в Квинсмуте я уже лет эдак... шесть-семь. Можно со знакомства, да. Учитывая, что особенных событий в городе не происходило до исчезновения Уоттс, детективы без дела сидели.
Кстати, идея с интервью интересная. Если журналист достаточно проворный, он вполне мог узнать что в прошлом Хэтвилда был небольшой скандал - его избитый отчим попал в больницу, сам Хэтвилд в юности занимался боксом, а обвинений тем не менее не последовало. Если Джек достаточно смел и любит искать приключения на задницу - может поковыряться в прошлом.
Как тебе такая идея?

0

27

Ричард Хэтвилд
Фрида пару дней как в городе, вряд ли мы успели познакомиться.
Вы же детектив, детектив. Это вам решать, можете или не можете вы вторгаться. Только надо обоснуй придумать, вы же бедную женщину уже, скорее всего, мордовали.
Кто узнал раньше — сложно сказать, в описании мира не мелькало, но вот полиция делом занимается, 100%.

0

28

Фрида Вудворд
Если поиски девушки идут уже несколько дней, значит у миссис Уоттс я уже побывал и второй раз вряд ли туда поеду. Значит мы с вами можем столкнуться лбами позже.

0

29

Ричард Хэтвилд

Учитывая, что особенных событий в городе не происходило до исчезновения Уоттс, детективы без дела сидели.

Убийства время от времени бывали (за год в штате совершается 170–200 убийств, часть могла приходиться на город вполне). А также изнасилования, грабежи и подобное. Возможно даже был серийный убийца, которого не поймали и который может всплыть уже в текущих игровых событиях.

0

30

Ричард Хэтвилд
Весьма. Не зря же ему отдали криминальную колонку. Ну а год-два назад, скажем, Джека повело и он предложил познакомиться с героями-защитниками поближе. Возьмем для начала интервью. Весьма подробное, ну, если факты о Ричарде можно было обнаружить.
А потом, если Оно не будет против, возьмемся за что-то посерьезнее. Что-нибудь в стиле сплэттерпанк. У тебя как со спидпостингом? Или любишь посты объемнее?

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно