http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Поиск партнеров и связей

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Джек Грейвхуф
В среднем пишу посты по 6000-8000 символов, небольшие, в общем. Но могу и маленькие писать. Тут как пойдет. Будет что писать - на 12к напишу, не будет - пост будет маленьким. По скорости я не слишком быстрый. Раз в пару дней, иногда чаще, иногда реже. Как отыгрыш пойдет. 
Такой ритм устраивает?

0

32

Оно
Да, я понимаю. Но если дело о пропаже Уоттс вызвало такую шумиху, значит убийства и прочие происшествия были достаточно редкими. Квинсмут вроде не слишком криминальный город. Но и далеко не райский уголок.

0

33

Ричард Хэтвилд написал(а):

6000-8000 символов, небольшие, в общем.

Однако, какие у вас мерки.))
Меня все устраивает. Это я заведомо поинтересоваться, потому что некоторых игроков пугают большие посты.
Какие декорации для первой встречи желаете? Ну, чтобы все происходило натурально...Может, бар?

0

34

Джек Грейвхуф
Подобные встречи все же проходят утром или днем, если, конечно, это не попытка пойти со мной на свидание. Так что лучше подойдёт какая нибудь кофейня или же моё рабочее место. А вообще можешь выбрать любое место, я не против сюрпризов. Подстроюсь.

0

35

Ричард Хэтвилд
Помилуйте, какие свидания! Я просто думаю, стоит ли встречу делать запланированной или стихийной.

0

36

Джек Грейвхуф
*смеется* В общем, если первый пост твой - то тебе решать, какой и где будет встреча. Я поддержу любой вариант. Так даже интересней.

0

37

В общем, хотелось бы найти кого-нибудь для игры)

0

38

Ричард Хэтвилд, пап, тебя к телефону.

0

39

Сайл Мерфи, почему бы тебе просто не ворваться куда-нибудь? Ну или вон тот симпатичный бородач — детектив, можете устроить сцену «тебя садят на дело Уоттс, ваши обоюдные ощущения по этому поводу».

0

40

Фрида Вудворд
Честно, я так и не поняла принцип ворваться куда-нибудь.)

0

41

Сайл Мерфи
1. Придумываешь себе мотив.
2. Врываешься.
3. Ты это сделала!

0

42

Фрида Вудворд
Пинком под сраку всем и с громким криком "любите меня"?

0

43

Сайл Мерфи
И так тоже можно!
А еще можно выйти за мистером Сиджи из полицейского участка (посты в основной игре) и присоединиться к нам в увлекательном расследовании и поиске мужика-с-битой.

0

44

Чарли отчалила до сентября, так что я в поисках.

0

45

Мириам Кетер
А давайте пошалим?

0

46

Ричард Хэтвилд
предпочитаешь курильщиков? у тебя там, кстати, свидание не сорвется?

0

47

Мириам Кетер
Стечение обстоятельств, не более. Так как на счет отыгрыша? Есть желание размять кости или пропустить по стаканчику с предполагаемым "коллегой"?
Например, сейчас начинается квест Ритуал. Сам бы Хэтвилд никогда не пошел в такое место, потому как он скептик, но если это встреча в неформальной обстановке, а место предложила юная доктор Кертер, детективу некуда было бы деваться.

Отредактировано Ричард Хэтвилд (2014-08-28 20:25:26)

0

48

Сайл Мерфи Ричард Хэтвилд
по-моему, нам пора за работу

Ричард Хэтвилд
я очень даже за, только мотивы, Хэтвилд, мотивы. моя анкета должна была натолкнуть на мысль, что я не лауреат премии "гений позитивной коммуникации восточного побережья" (вон друга спроси, его психику я уже ранила). предлагаю для начала завести повод для общения. я из рук вон плохо играю состоявшиеся отношения, в том числе за это большие города люблю: имею право годами никого не знать. да и я практикант все-таки, то есть тварь бесправная и незримый обитатель прозектория. для такого случая я, конечно, устрою форсмажор, который все объяснит. в принципе, чуть-чуть определимся с ключом отношений и можно параллельно в ритуал включаться. что скажешь?

Отредактировано Мириам Кетер (2014-08-29 02:45:52)

0

49

Мириам Кетер
Да, я уже вижу. К черту ритуал, пора идти тело обследовать. Патологоанатомы на выезде работают?

0

50

Ричард Хэтвилд
наши - работают.

0

51

Ищу соигрока на основу, думаю выбрать тему не будет непосильной задачей)

0

52

Мириам Кетер написал(а):

Чарли отчалила до сентября, так что я в поисках.

Чарли на месте, готова к труду и обороне. Только что закончила знакомство с новым народом (а интересненькая компания подобралась), щас примусь за чтение, а потом и за написание игровых постов.

0

53

Дорин Лейн
А если со мной? Будет непосильной?)

0

54

    Стэнли Штерн
Мистер Штерн, думаю что попыхчу-поворчу и придумаем)

0

55

В принципе есть время для пары-другой неторопливых эпизодов.

0

56

Дорин Лейн
гробовщик уже подтянулся, пора бы и мне интерес проявить. хотя естественный порядок вещей в любом случае нарушен

0

57

Шарлотта Кларк
бальзам на душу

0

58

Мириам Кетер
Неужто сыграть изволите?

0

59

Дорин Лейн
в точку. вы там со Штерном что-то решили?

0

60

Мириам Кетер
Штерн уныл и как-то фигово играбелен. Но я готов даже напиться и трындеть.

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно