http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Поиск партнеров и связей

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Стэнли Штерн
я собираюсь тревожно запить от непонимания происходящего, сезонного обострения и того что жизнь, собственно, боль. можем производить это совместно, в тесном кругу ограниченных людей. еще и с тематикой. я сейчас мучаю своим присутствием Сиднея в эпизоде за 2 августа. он мог дать наводку на Штерна, который, например, сталкивался с чертовщиной. но ему никто не поверил, потому как он старый маразматик. а Сидней мог и заинтересоваться, он у нас по теме запредельного закинут и возбуждается на мрачные слухи. получилось или нет у него что-то выведать - тебе решать, дед у тебя стабильно держится в диапазоне от пассивно до активно агрессивного. Мириам могла решить попытаться пролить свет на происходящее в обмен на оплату тебе ужина. Лейн может стать первой жертвой, ему могу поплакаться изначально. дальше он либо вызывает нам бригаду, либо начинает греть уши и вставлять свои пять копеек.

+1

62

Дорин Лейн
ознакомился ли ты с условиями договора и готов ли подписать кровью? идеи, дополнения? начать можем совместно, дедулька подтянется. или не подтянется, если хилый

0

63

Стэнли Штерн
* недоверчиво покосился на гробовщика*
Пить,  говорить и все это на расстояние пистолетного выстрела от женщины? ? Ты ли это? )

Мириам
Мои кровь, уши и жилетка в вашем распоряжение но ненасовсем - они дороги мне как память, особенно уши. А про чертовщинку.. могу вам подкинуть пару идей для использования, типа колдунов, медиумов и тд. Покавы под градусом и более восприимчивы к моему бреду.

0

64

Дорин Лейн
кто придумывает название для эпизода и пишет первый пост?
если что, я в диалогах предпочитаю небольшие быстрописные посты. ориентирую сразу чтобы никого не огорчить

Отредактировано Мириам Кетер (2014-09-02 23:34:39)

0

65

Мириам Кетер
Не проблема, я все равно плохо растекаюсь мыслью по древу.
Дамы вперед, али я не похож на жентельмена? ) Еслм серьезнр, я смогу написать пост только завтрв вечером. Так что либо ждать, либо твой ход.

0

66

Дорин Лейн
мыслью все плохо растекаются, по древу-то, а вот мысью кое-кому удаётся
эпизодец точно организую, пост попытаюсь, но я сегодня и так слишком молодец

0

67

Мириам Кетер
Кто похвалит тебя лучше всех - тот получит сладкую конфету? ) пиши тему, кто первый сможет - тот и ответит.

0

68

карета подана: Опасные связи

0

69

Мириам Кетер
Дорин Лейн
Старый маразматик в доле. Джек у меня за жратву родину продаст, а собаки, они ж в хозяев.

0

70

Стэнли Штерн
будем исходить из предположения, что у меня нет конкретики. то есть мне сказали "я знаю человека, который знает человека, который что-то видел". может тело похожее когда-то давно

0

71

Стэнли Штерн
ну или я зря я так резко-категорично. сменим подход: есть предложения лучше?

0

72

Мириам Кетер
Рассказать я могу, что хотите, когда напьюсь. Другое дело - будет ли это сюжетно весомо или будет бредом пьяного маразматика.

Отредактировано Стэнли Штерн (2014-09-03 13:23:32)

0

73

Стэнли Штерн
ну тут как решишь. по части сюжета у нас народа полно, а департамент старческого маразма на тебе держится

0

74

Мириам Кетер
Умеете вы ЧСВ почесать... а я псто, пожалуй, напишу.

0

75

Отыграю эпизод. Ищу желающих.

0

76

Уважаемые леди и господа!
Фрида Вудворд,
Джейк Грейвхуф,
Анна Андерс
 

Поскольку мой персонаж занимает высокий пост в нашем городе, мне бы очень хотелось сыграть со всеми вами. Что-то вроде встречи органов власти с представителями прессы. Обсудить, так сказать, некоторые насущные вопросы, связанные с освещением последних событий в вашей газете. Мэр встревожена и, естественно, хочет получить ответы и ваши комментарии по этому поводу.

Пожалуйста, кого заинтересовало мое предложение, ответьте)

0

77

Беверли Найвен, я интересуюсь! Вы именно прессуху желаете?

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-09-22 14:26:47)

+1

78

Фрида Вудворд
Да, мисс, именно прессу. А у Вас есть встречное предложение? Я готова выслушать)

0

79

Беверли Найвен, я имею в виду пресс-конференцию. Профессиональный жаргон, ну такое.
То есть, мы все дружно собрались вокруг вас и внемлем?
Нет, Фрида бы скакала до потолка от восторга, кабы её на такой ивент пустили. И если другие желающие наскребутся, я даже знаю, как я попробую это провернуть (у меня же специальность, ткскзть, не очень подходящая: где детишки, а где душегубство).
Но если не будет добровольцев — есть идейка попытаться прорваться к вам с каким-нибудь околодетным вопросом и плавно так сменить тему на расчлененку.

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-09-22 15:21:49)

0

80

Фрида Вудворд
Не совсем так)
Скорее, мэр пригласит к себе в кабинет весь отдел криминальной хроники и попытается вразумить журналистов, чтобы они не нагнетали страстей вокруг всякого рода ужасов и непроверенных слухов. В ответ, она получит ропот и недовольство, дескать, "а как же свобода слова" и "права гражданина знать правду". Вобщем, нелегкий такой предстоит разговор)
Да, я в курсе, что Вы из другого отдела, но, предположим (как вариант) Вы, узнав о намечающейся встрече "в высших кругах", каким-то образом сумели втереться в коллектив Ваших коллег и тоже пришли. А там попытаетесь добиться своих собственных целей.

Если, кроме Вас других желающих не найдется (а я все-таки очень надеюсь, что они появятся), то можно как-то отыграть эпизод на двоих.

+1

81

Беверли Найвен, о, не беспокойтесь, лазейку я найду. Ждем тогда денек и, если все тихо, решаем дело по-свойски. Верно говорю?

0

82

Фрида Вудворд
Абсолютно верно)

0

83

Может кто желает поиграть?) Обещаю сразу не пить кровь, буду соблюдать прелюдию 8-)

0

84

Божена
Если подождете, пока я регнусь, сыграю с удовольствием =) Обещаю не затягивать

0

85

Ханна Лидл
Я даже не ждала) Приходите ко мне на стройку!

0

86

Здесь должна быть табличка "свободен", как в рекламе Марс.

Ищу соигрока для небольшого эпизода.
Это может быть неспешная повседневность или реинкарнация вашего персонажа в качестве божества Мулунгу, спускающегося на землю дождем (естественно, в ваших сновидениях).

0

87

Беверли Найвен
почему бы и нет?) я согласна.

0

88

Анна Андерс
Благодарю) Но у меня, как я уже писала, большие проблемы со входом на форум. Сейчас войти получилось, не знаю как будет дальше. Если все наладилось, начнем игру. В противном случае придется ждать, когда исправят глюки)

0

89

Беверли Найвен
у всех такие проблемы и не только на этом форуме.
пока все спокойно... надеюсь так будет и дальше)

0

90

Анна Андерс
Я отослала весточку Джейку Грейвхуфу, подождем ответа от него)

Анна Андерс написал(а):

пока все спокойно... надеюсь так будет и дальше

Я тоже надеюсь, что все наладилось и можно будет спокойно играть)

Отредактировано Беверли Найвен (2014-09-24 20:17:01)

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно