http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Поиск партнеров и связей

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Беверли Найвен написал(а):

Я отослала весточку Джейку Грейвхуфу, подождем ответа от него)

да, хотелось бы видеть так сказать трио журналистов в полном составе.

Беверли Найвен написал(а):

Я тоже надеюсь, что све наладилось и можно будет спокойно играть)

это точно)

0

92

Анна Андерс
По-моему, он отписывался в "Отсутствии", ссылаясь на нездоровье. Но все равно, подождем хотя бы до завтра)

0

93

Беверли Найвен написал(а):

По-моему, он отписывался в "Отсутствии", ссылаясь на нездоровье. Но все равно, подождем хотя бы до завтра)

подождем, но я думаю не составит большой проблемы, если он присоединится к нам чуть позже.

0

94

Анна Андерс
Конечно) Тогда (если все будет благополучно) я открою эпизод и отошлю вам ссылку.

0

95

Беверли Найвен
буду ждать)

+1

96

Дамы, если вы готовы, что недостающая треть в виде меня будет потормаживать, я тоже готов.

0

97

Джек Грейвхуф
Возьму на себя смелость ответить за всех - мы согласны)

0

98

Божена
Вот темка: Einstürzende Neubauten
Если хотите еще на ход вперед меня пропустить, отпишите, я еще постик напишу, продвинусь, влезу)

0

99

Ханна Лидл
Меня все устраивает, скоро отвечу.

0

100

Очаровательный призрак ищет живую душу, чтобы скрасить горькие мгновения одиночества.

Активных медиумов у нас ведь нет? Можно было бы попробовать установить контакт. Впрочем, необязательно медиум - можно просто любопытный любитель мистики.

0

101

Лорэйн
Латентный медиум подойдет?

0

102

Стэнли Штерн
Это вы о себе, мистер Штерн? Мне очень нравится ваше кладбище, я бы украсила его своим присутствием.

0

103

Лорэйн
Да можно и не кладбище, на самом деле. Только я вот умирать не хочу, не пожил еще толком. Не убивайте меня, тетенька, пожалуйста. А в остальном весь ваш. В лс подробности?

0

104

Стэнли Штерн
Стэнли Штерн - не интриган и не лицемер, вроде. А значит, непосредственной опасности баньши для него не представляет.

Я люблю места, связанные со смертью. Ваш дом ведь тоже рядом с кладбищем?
Конкретной идеи для сюжета у меня пока не оформилось. Если у вас есть - то я вся в внимании.

0

105

Лорэйн
Как знать, как знать... какие у меня там тараканы.
Дом у меня не помню где вроде недалеко. Еще есть крематорий, но там не интересно. Сейчас мозг раскину и отпишу варианты.

0

106

Я бы взяла второй эпизод, если кто желает.

0

107

У кого есть настоение на небольшой эпизод? )

Увы, Божена, предложил бы игру, но вроде бы я не должен тебя видеть)

0

108

Дорин Лейн, насколько я понимаю, видеть Божену вы можете вполне.

0

109

Надо же, я действительно пропустил это.

Божена, ты не занята? )

0

110

Дорин Лейн
Да, меня видеть все могут.
С удовольствием)

0

111

Может у кого есть желание сыгрануть в темпе вальса?

0

112

ищу игру. С сюжетной задумкой могут быть проблемы

0

113

Стэнли Штерн
А в темпе вальса - это как?

Кассади Уолш
Может быть, у тебя есть конкретные предпочтения/пожелания по игре? Найти партнера будет проще, если немного уточнить поиск.

0

114

Шарлотта Кларк
В темпе вальса это резвенько.

по игре

Мне вот что интересно касательно твоей загробной личности, ты таки вылезла в мое дежурство или потом? Дяденька гробовщик, конечно, виды видывал, но уж совсем пофигистично к такому представлению отнестись нельзя. Хотя мог и лопатой треснуть, нефиг мне тут работу портить и из гробов вылезать.

Кассади Уолш
Ммм.... я недавно бузил на ветеринарку. Это как точка соприкосновения.

0

115

Шарлотта Кларк
я еще толком понять не могу, что здесь имеется, а без этого сложно что-то предложить)
Стэнли Штерн
вполне вероятно. Причина скандала?

0

116

Кассади Уолш
По официальной версии: меня кинули на деньги и толком ничего не сказали. Я не еврей.
Собаку приводил, потому что у него что-то с лапой, сильно разболелся.

Отредактировано Стэнли Штерн (2014-10-27 13:30:52)

0

117

Стэнли Штерн
суть уловила. И вы желаете получить или компенсацию или помощь, как я понимаю?

0

118

Кассади Уолш
Вроде того. Могу притащить собаку в совсем не приемный час, например. 
Кроме того, если ветеринарка находится где-нибудь ближе к черте города, могу предположить наличие контрактика на кремацию животинок. Т.е. могли быть знакомы до этого. Что-то я все в одну сторону думаю.

0

119

Стэнли Штерн
ну, судя по моей анкете клиника круглосуточная. Но может быть так, что ночью только срочное, что все врачи были заняты, что на осмотре вам сказали что-то вроде "ничего опасного" и послали приходить в нормальное время.
На счет кремации или своеобразного кладбища животных (ну, у каждого своя шиза, так что может кто-то хомяков хоронит) - вероятно. Но сдается мне, что этим бы занимались два разных филиала, т.е. один, в городе, где я работаю, ведет прием, проводит операции и т.д. Ну а для тех, кому лечиться уже не за чем есть загородной отдел. То есть с клиникой вы может и сотрудничаете, и в филиале, занятом захоронениями, вас знают, нос Кэс вы не встречались

0

120

Кассади Уолш написал(а):

я еще толком понять не могу, что здесь имеется, а без этого сложно что-то предложить)

А ты скажи, чего хочется, мы и подскажем. Даром что ли старожилы!
Хотя бы на уровне: встреча с неизведанным лицом к лицу, встреча с чем-то непонятным и неоднозначным, вариации мирного чаепития с бытовухой.
На всякий случай, зову в Камеру, у нас там треш и угар.

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Помощь по игре » Поиск партнеров и связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно